с 11.00 - 19.00, Сб с 11.00 - 15.00



Все когда-то случается впервые… первый приезд в Польшу оказался насыщенным. Было много экскурсий по достопримечательностям Кракова, Вольброма, купание в бассейне и походов по Ойцовскому парку, прогулки по пещере Локетка. Дети узнали много нового о Польше, ее истории и культуре. Вскоре многим ребятам необходимо будет принять решение где учится и на кого. В какой ВУЗ или техникум поступать. Поэтому были организованы тематические вечеринки, посвященные образованию в Польше, Чехии и Словакии. Надеемся, что это поможет сделать первые шаги.
Сейчас дети знают польский язык на один уровень выше, чем когда ехали в лагерь Скала. Каждый день в играх и походах помог узнать друг друга получше. Все перезнакомились, сдружились и сейчас, конечно же грустно расставаться. Но это временно. Меньше чем через год придет время вступительной кампании и многие встретятся, потому что поступят в один техникум или ВУЗ Польши и общение продолжится.
Мы с удовольствием поможем вам определиться с учебным заведением Польши, подберем для вас специальность и проведем за руку по ступенькам к одной общей цели – получения европейского образования.
Можете звонить нам и задавать вопросы по телефонам:

